велосипедист и мотоциклист одновременно выехали из одного пункта В одном направлении скорость

велосипедиста B км ч а скорость мотоциклиста 36 км ч Какое расстояние будет между ними через T часов Вычислите при B равно 12 t=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 36-В км/ч - скорость удаления

2. (36-В)*Т км -будет между ними через Т часов

3. (36-12)*2=24*2=48 км -будет между ними через 2 часа