Найдите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 5 см, 2

см, 3 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Магзумов Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S полной= 2(5*3+3*2+5*2)=2(15+6+10)=2*31=62см(2).

Два основания-верх и низ; две боковые стороны со сторонами 5 и 3; две боковые стороны со сторонами 2 и 3.