Ширина прямоугольника 3 см это составляет 1/4 длины найди периметр и площадь треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

3*4=12 (см) длина

3*12=36 (см²) площадь

3*2 + 12*2=30 (см) периметр

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a=3

b=3*4=12

P=(a+b)*2=30

S=a*b=36