(17,5+x):3,7=5,06решите уравнениеБЫСТРО​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

1,222

Пошаговое объяснение:

(17,5+x):3,7=5,06

(17,5+x)=5,06*3,7

(17,5+x)=18,722

x=18,722-17,5

x=1,222

Ответ:1,222