Перемножь дроби. Если необходимо, результат сократи: 3/20⋅1/20 = .../...


Ответы на вопрос

Отвечает Булдина Анастасия.

Ответ:

3/400

Пошаговое объяснение:

3/20*1/20=3/400

Числители и знаменатели перемножаем между собой

Отвечает Поддубная Диана.

Ответ:

3/20•1/20=3/400

Пошаговое объяснение:

3•1=3

20•20=400