Раставь скобки так чтобы равенство стало верным 160:4×2+10=30​


Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шахруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

160:(4*2)+10=30

Отвечает Куриленко Дмитрий.

Ответ:

160 \div (4 \times 2) + 10 = 160 \div 8 +10 = 20 + 10 =  30