Перемножь числа 832 и 48 Перемножь числа 811 и 496 Перемножь числа 482 и 7 Сделайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкина Дарья.
832*48=39936
811*496=402256
482*7=3374
Отвечает Лысюк Максим.
39936
402256
3374
Вот))