5/7-2/7 +2 +4/7 -2 2/5 -1/5 ___ =??


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.

\tt\displaystyle \frac{5}{7} - \frac{2}{7} = \frac{3}{7} \\\\ \frac{3}{7} + 2 = 2 \frac{3}{7} \\\\ 2 \frac{3}{7} + \frac{4}{7} = 2 \frac{7}{7} = 3 \\\\ 3 - 2 \frac{2}{5} = 2 \frac{5}{5} - 2 \frac{2}{5} = \frac{3}{5} \\\\ \frac{3}{5} - \frac{1}{5} = \frac{2}{5}