2-(11+15)= 19 38 Какой ответ скажите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Наиль.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

2-(11+15)=

первое действие: 11+15=26

2-26=-24

Отвечает Маланина Алёна.

2-(11+15)=2-26=-24

Ответ: -24