Решите уравнение 12:17=24:(46-3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Роза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:17=24:(46-3х)

(46 - 3x)*12 = 24*17

552 - 36x = 408

36x = 552 - 408

36x = 144

x = 144 : 36

x = 4