Сумма чисел 43 и 15 уменьши на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Руслан.
(43+15)-10=58-10=48 вот и все все просто
Отвечает Плужников Витя.
43+15-10 =48
43+15=58
58-10 =48