Обратите десятично дробь в обыкновенную и найдите значение выражения: 9/20 : 0,03 Десятичную дробь

я уже обратила, просто лень решать)

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
9\20 ÷ 3\100 = 9\20 × 100\3 = 9·100\20·3 = 900\60 = 15·60\60 = 15

Отвечает Пасечник Виталий.
0,03 это 3\100
9\20:3\100=900\60=15