Помогите с уравнением 26×(х+427)=15756


Ответы на вопрос

Отвечает Монджиевский Лёша.
26×(х+427)=15756
26x+26*427=15756
26x=15756-26*427
26x=4654
x=4654/26
x=179
Отвечает Баранов Андрей.
X = 15756:26
x= 606
26*(606+427)=15756