В зале 300 мест. Когда школьники заняли 8 полных рядов, в зале осталось 140 свободных мест. Сколько

мест в каждом ряду, если все ряды одинаковые?

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.
300-140=160(м)
160:8=20(м)
Ответ: 20 мест в каждом ряду
Отвечает Беленкевич Саша.
1)300-140=160 (м)-заняты
2)160:8=20(м)-в каждом ряду
Ответ:20 мест в каждом ряду