N5. Мастер, работая самостоятельно, может изготовить партию из 200 деталей за некоторое время.

Ученик за это же время может изготовить только половину всех деталей. Работая вместе, они могут изготовить всю партию деталей за 4 ч. За какое время мастер может изготовить все детали, работая самостоятельно? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kaprizov Kirill.

Ответ:

200/2=100

200+100=300 за час обоев

300*4=1200дет.

1200/200=6часов мастер будет работать один для изготовления деталей