Замените десятичную дробь обыкновенной и выполните действия 0,96-53/75+2/15 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

Ответ:1) 0,96=96/100=24/25=72/75.

2) 72/75-53/75=19/75.

3) 19/75+2/15=19/75+10/75=29/75.

Ответ 29/75.

Пошаговое объяснение: