Как решить b-5, якщо b=15; 12


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.

Ответ:b=15, значит 15 подставляем вместо b. 15-5=10. 12 Вместо b, 12-5=7

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

10, 7

Пошаговое объяснение:

15 - 5 =10

12 - 5 =7

Удачи