Комбинаторика 5i+6i вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошевич Ілля.

Ответ:

5i=1*2*3*4*5=120

6i=1*2*3*4*5*6=720

120+720=840

Пошаговое объяснение: