Что больше?1)100 25×52)999 1000+13)6×6 100÷2,7Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

100<25×5=125

999<1000+1=1001

6 \times 6 = 36 < 37 \frac{1}{27}

вот и всё!!