Помогите пожалуйста решить выражения по действиям: а) 9,75:33 3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тумасян Джессика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,75:33 3/3=9 3/4:33 3/3=39/4*1/33=13/44