Помогите примеры не в столбик

420-5*(36+9)+632:8532:4+6*(42-8)-237512384-953269345+10075510845-26994028+172Просто пишите пример равно и ответа заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Мейрамбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420-5*(36+9)+632:8 = 274

532:4+6*(42-8)-237 = 100

512384-95326 = 417058

9345+100755 = 110100

10845-2699 = 8146

4028+172 = 4200