Выполни действие 420 -5×(36+9)+632:8 ,532:4+6×(42-8)-237 ;512 384- 95 326 ;9345+100 755 ; 10 845 -2

699 ;4 028+172 ;

Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.
1.
1)36+9=45
2)632:8=79
3)5*45=225
4)225+79=304
5)420-304=116
2.
1)42-8=34
2)6*34=204
3)532:4=133
4)133+204=337
5)337-237=100
3.
512384-95326417058
9345+100755=110100
10845-2699=8146
4028+172=4200