2+18 тиимди тасилмен есептеу


Ответы на вопрос

Отвечает Лицеринов Глеб.

Ответ:

2+18=20....................

Отвечает Дейлид Мария.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

18+1=19 и тогда 18+2=20все очень легко