(8+2)•50= Тиимди тасилмен шыгар


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

( 8 + 2 ) · 50 = 10 · 50 = 500

Или

( 8 + 2 ) · 50 = 8 · 50 + 2 · 50 = 400 + 100 = 500

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

(8+2)*50= 8+2=10*50=50