5084*24+976*5084594+847+6+153Орнектин манин тиимди тасилмен табыныз​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирчева Виктория.

Ответ:

50840

1600

Пошаговое объяснение:

24+976=1000=

5084*1000*5084=1000*5084²=10²*5084²=50840⁴

594+847+6+153=1600