Запиши и сделай краткую запись. Реши задачу. К чаю мама подала 10 пироженных, конфет на 15 больше,

чем пироженных, а вафель на 4 меньше, чем конфет. На сколько больше вафель, чем пирожных, подала мама к чаю? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ:

На 11 вафель больше, чем порожних.

Пошаговое объяснение:

  1. 10+15=25 — конфет.
  2. 25-4=21 — вафель.
  3. 21-10=11 — больше вафель.
Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

10+15-4-10=11(в)

Ответ: на 11 вафель больше, чем пирожных подала мама к чаю.

Пошаговое объяснение: