Проехали 60 км что составляет 2/3 всего пути ,найдите длину всего пути


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

  1. 60÷2=30 ( 1/3 часть всего пути )
  2. 30×3= 90 ( весь путь)
Отвечает Байышов Шахрияр.

Ответ:

90 км

Пошаговое объяснение:

1/3 это 30 км

60:2=30