Во сахарной свеклы? 107. Ворона за 3 с пролетает 45 м. 1) Какое расстояние пролетит ворона с

такой же скоростью за 8 с? 9) За какое время пролетит ворона с той же скоростью расстояние, равное 75 м? Решить пропорцией Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шпагин Артём.

Ответ: 120 м и 5 секунд

Пошаговое объяснение:

Смотри вложение


Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:

1) Ворона пролетит 120 Метров. 2) За 5 секунд.

Пошаговое объяснение:

1) 45/3=15 (м.) - за одну секунду.

2) 15*8= 120 (м.)

1)75/15=5 (сек.)