Знайти дискримінант рівняння 3x2 -2x -5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

D=64

Пошаговое объяснение:

3x^2-2x-5=0

D=b^2-4ac=4-4(3*(-5))=4+60=64

Отвечает Исраилова Ева.

Ответ:

64 (лплплпгосоаоаоаоаорчрарв)

Пошаговое объяснение:

Думаю с x сам решишь