Реши уравнения x-(315-245)=526


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Сначало нужно решить действие в скобках

1) 315-245=70

а теперь у нас получилась самое простое уровнение: х-70=526

х=526+70

х=596