4 Реши уравнения. (450 – 300) · X = 450 x - (315 - 245) = 526 (859 - 259): X = 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(450 – 300) · X = 450

150х=450

Х=450:150

Х=3

(450 – 300) · 3 = 450

450=450

x - (315 - 245) = 526

Х-70=526

Х=526+70

Х=596

596 - (315 - 245) = 526

526=526

(859 - 259): X = 200​

600:х=200

Х=600:200

Х=3

(859 - 259): 3= 200​

200=200