4 Теңдеулерді шеш.(450 - 300) - x = 450x - (315 - 245) = 526(859 - 259): x = 200​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.

Ответ:

(450-300)-х=450

150-х=450

х=450÷150

х=3

(450-300)×3=450

х-(315-245)=526

х-70=526

х=526+70

х=596

596-(315-245)=526

(859-259)÷х=200

600÷х=200

х=600÷200

х=3

(859-259)÷3=200

Пошаговое объяснение:

я так решила .

Отвечает Бышко Роза.

Надеюсь фото загрузиться!)
Если не поняла почерк то могу написать в комм!!!