7,82*0,07+7,82*0,33+0,4*1,18 реши удобным сспособом


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,82*0,07+7,82*0,33=7.82*(0.07+0.33)=7.82*0.4

7.82*0.4+0,4*1,18=0.4*(7.82+1.18)=0.4*9=3.6