У Саши было три купюры по 10 рублей. Он потратил одну купюру. Сколько рублей осталось у Саши?


Ответы на вопрос

Отвечает Потуремская Дарья.

Ответ:

20 рублей осталось

Пошаговое объяснение:

3 купюры по 10 рублей = 3 × 10 = 30 рублей

потратила 10 рублей = 30 - 10 = 20 рублей

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 руб