9( x - 3 1/2 * на 4 седьмых) равно 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.

Пошаговое объяснение:

3 1/2 * 4/7=7/2*4/7=2

9*(х-2)=0

9х-18=0

9х=18

х=2

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ: 9*( x - 3 1/2 * 4/7) = 0​ ⇒ 9*( x - 7/2 * 4/7) = 0 ⇒ 9*( x - 28/14) = 0 ⇒

9*( x - 2) = 0 ⇒х=2.

Пошаговое объяснение: