(y+4)^2= (x+7)^2= (a-2x)^2= (-3a+2b)^2= (4a+2b)(2b-4a)= ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

(y + 4)² = y² + 8y + 16

(x + 7)² = x² + 14 + 49

(a - 2x)² = a² - 4ax + 4x²

(-3a + 2b)² = (2b - 3a)² = 4b² - 12ab + 9a²

(4a + 2b)(2b - 4a) = (2b + 4a)(2b - 4a) = 4b² - 16a²

Удачи!