Помогите решить от А до В 56 км. t-4часа,s-?,v-16км.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Итак,от нас требуется узнать расстояние. Чтобы нам найти расстояние,нужно V × на t.

То есть,скорость на время

S=V×T=16×4=64 км

Ответ S=64км