5 целых + 4 --------- = 2- 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулеев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+4=9

2-1/3=1 2/3

9:1 2/3=9*3/5=27/5=5 2/5