(1-j)(1-j)(1-j)(1-j) Комплексные числа,


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

z=(1-i)*(1-i)*(1-i)*(1-i)=(1-i)^{4} =((1-i)^{2} )^{2} \\(1-i)^{2} = 1-2i+i^{2} =1-2i-1=-2i\\=> z=(-2i)^{2}=4*i^{2} = 4*(-1)=-4