3 целых 5/8 минус 1 целая 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Дмитрий.

Ответ:

3 5/8 - 1 5/8 = (3 - 1) + (5/8 - 5/8) = 2 + 0 = 0

Пошаговое объяснение:

Это слишком легко)

Отвечает Свечинова Виктория.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

легко ты серьёзно изи изи