Андрей задумал число, 0,39 которого равно 0,65 от числа 120. Какое число за-думал Андрей? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение: 0,39*х=0,65*120

3*х=5*120       х=5*40      х=200