Помогите решить. Выполните действия правильно раскрывая скобки:1)

0,5-(2,8+2,6)=2)(10,2-5,6)-(2,7+6,1)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

Решения и ответы во вложении


Отвечает Андреев Матвей.

Ответ:

1. =0.5-5,4 = - 4,9

2. =4.6 - 8.8 = - 4,2