(13+x)×2=30помогите ​срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Пошаговое объяснение:

26+2x=30

2x=30-26

2x=4

x=2

Отвечает Руженцева Маша.

13+ x=30:2

13+x=15

x=15-13

x=2