Сколько стоит 2 4/5 м ткани если цена 1 м 4 1/2 грн​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

12,6 или 12 3/5 грн

Пошаговое объяснение:

4 1/2 * 2 4/5 = 4,5 * 2,8 = 12,6 грн

12,6 = 12 3/5