У вини пуха 4 бочка мёда по 2 кг в каждой по 2 кг сколько кг мёда у вини пуха


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Эта задача решается в одно действие:

4*2=8 (кг)

Ответ: 8 кг мёда у Винни пуха.

Отвечает Толганбай Ерасыл.

Ответ:

8 кг

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти, сколько всего кг меда у Винни-Пуха, необходимо количество бочек умножить на количество кг в каждой бочке:

4 * 2 = 8 кг