Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО УМОЛЯЮ Поезд проехал расстояние между двумя городами со скоростью

80 км/ч. Если бы его скорость была на 20 км/ч меньше то ему потребовалось бы на эту поездку на 1 час больше.Найди расстояние между городами Решить нужно уравнением РЕШАТЬ БЕЗ X!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

решить без х уравнением это как? Ну пусть будет так:

80t=60 (t+1)

80t=60t+60

80t-60t=60

20t=60

t=3 (ч) время в пути при скорости 80 км/ч

80×3=240 (км) - расстояние между городами