Как это делать мне не нужен тупо ответ а пошаговое вычисление 3,6*10⁻⁶÷12*10⁻⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Теслин Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 3,6:12*10^(-6+4)=0,3*10^(-2)=3*10^(-3)-если нужен ответ в виде стандартного числа

если просто вычислить, то 0,3*10^(-2)=0,3:100=0,003