5 3/4 : 4 (целых) 1/8 равно игрек разделить на 3,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нерух Ярослав.

5 3/4:4 1/8=у/3,3

23/4•8/33=у/3,3

23/33=у/3,3

У=33•23/33•10

У=23/10

У=2,3