Вычислить удобным способом 34*47+53*34


Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Артём.

34*(53+47)=3400

Вроде все

Отвечает Мясоедова Аня.

34*47+53*34

Вынесем за скобку общий множитель

34*(47+53)

1. 47+53=100

2. 34*100=3400

Ответ: 3400.