Помогите плииз вот уравнение (У:4-35)*120=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

y:4-35 = 3000:120

y:4-35 = 25

y:4= 35 +25

y:4= 60

y=60×4

y=240